Время 11:05  Дата 16.07.2017

В "Мстителях: Война бесконечности" появится Гвинет Пэлтроу


Каст "Мстителей: Война бесконечности" продолжает прирастать звездами: по новой (как обычно, не подтвержденной официально) информации, компанию супергероям составит Пеппер Поттс, и Гвинет Пэлтроу, несмотря на все свои заявления о том, что с MCU она давно попрощалась и вообще решила взять паузу от актерской карьеры, прямо сейчас снимает свои сцены в Атланте.


Судя по всему, создатели "Мстителей: Война бесконечности" умудрятся найти время не только для сцен грандиозного сражения супергероев с суперзлодеями, но и для сцен, проясняющих небольшой клиффхэнгер из "Человека-паука: Возвращение домой". В совсем недавно вышедшем фильме в самом конце появляется Пеппер Поттс – и зрителям дают намек на то, что их с Тони Старком "перерыв", о котором упоминалось в "Противостоянии", закончился, причем этаким голливудским хэппи-эндом – помолвкой.

Учитывая тот факт, что Роберт Дауни мл. и прочие представители Marvel периодически намекают, что Железному человеку предстоит отправиться на покой, быть может, в "Войне бесконечности" Пеппер и Тони действительно поженятся – с тем, чтобы последний наконец-то остепенился и попрощался с супергеройским бизнесом.

Что именно придумают для Пеппер Поттс сценаристы "Мстителей", узнаем 3 мая 2018, когда "Война бесконечности" наконец-то появится в кинотеатрах. 

Источник: http://kinoafisha.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/624392