Время 20:29  Дата 10.08.2017

О самых заметных кинопремьерах недели (ВИДЕО)


Кинопремьеры недели: Похищение, Валериан и город тысячи планет и другие


О самых заметных кинопремьерах недели:

Похищение

Жанр: триллер
Производство: США
Режиссер: Луис Прието
Актеры: Холли Берри, Сэйдж Корреа, Крис МакДжинн, Лью Темпл, Джейсон Уинстон Джордж, Кристофер Берри и др.

Карла с сыном Фрэнки отправляются в парк аттракционов. Обычный летний полдень — солнышко светит, детишки играют вокруг. Ничто не предвещает беды. Но прямо на глазах у Карлы мальчика похищают. Понимая, что нельзя медлить, она, не дожидаясь полиции, отправляется на поиски сына. Отчаявшаяся мать не остановится ни перед чем. Чтобы найти своего ребенка, она без раздумий поставит на кон и собственную жизнь, и жизни других людей.



Валериан и город тысячи планет

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Производство: Франция
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Херби Хэнкок и др.

2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.



Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Жанр: ужасы, триллер, детектив
Производство: США
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
Актеры: Стефани Сигман, Миранда Отто, Лулу Уилсон, Энтони ЛаПалья, Талита Бейтман, Алисия Вела-Бэйли, Керри О’Мэлли и др.

20 лет назад мастер-кукольник и его жена пережили страшную трагедию — гибель собственной дочери. Явившись к родителям, дух малышки просит отца разрешить ей поселиться в кукле — прекрасной Аннабель. Чтобы еще как-то смягчить боль потери, кукольник приглашает в свой дом девочек из сиротского приюта и их наставницу-монахиню. Обитатели дома пока не знают, что вскоре станут мишенью для одержимого дьяволом создания мастера, куклы Аннабель.



Париж босиком

Жанр: комедия
Производство: Франция, Бельгия
Режиссер: Доминик Абель, Фиона Гордон
Актеры: Фиона Гордон, Доминик Абель, Эмманюэль Рива, Пьер Ришар и др.

Фиона, библиотекарь провинциального канадского городка, живет вполне заурядной жизнью. Но однажды получает от своей 88-летней тетушки Марты, которая живет в Париже, письмо с просьбой о помощи. Фиона садится на первый же самолет, а когда прибывает во Францию, обнаруживает, что родственница бесследно исчезла. Девушка встречает Дома — обаятельного бомжа, который от скуки увязывается за ней. В поисках тети парочка попадает в водоворот невероятных и забавных приключений.



Источник: tv.ua




Адрес новости: http://siteua.org/n/625001