Время 22:37  Дата 07.09.2017

Звезда "Игры престолов" о причинах популярности сериала


Как отметил Костер-Вальдау, у "Игры престолов" хорошая увлекательная история с неожиданными поворотами


Звезда "Игры престолов" Николай Костер-Вальдау рассказал о причинах популярности сериала, передает RT. В фэнтези-проекте Костер-Вальдау играет одного из ключевых персонажей – Джейме Ланнистера.

Говоря о популярности "Игры престолов", актер сказал: "Думаю, это заслуга нескольких факторов. Как и в любом хорошем сериале, тут есть персонажи, с которыми вы можете отождествлять себя. Перед ними встают сложные и интересные дилеммы".

Как отметил Костер-Вальдау, у "Игры престолов" хорошая увлекательная история с неожиданными поворотами. В качестве примера он привел гибель Неда Старка (в исполнении Шона Бина) в первом сезоне. "В такие моменты возникают опасения, сможет ли сериал пережить подобный ход, но зрители лишь сильнее влюбились в него", добавил артист.

Костер-Вальдау также объяснил успех "Игры престолов" тем, что она универсальна, действие там разворачивается в некой параллельной вселенной.
Напомним, поклонникам сериала "Игра престолов", снятого про произведению "Песнь льда и пламени" телеканалом HBO, придется запастись терпением, так как, вероятнее всего, финальный сезон шоу не выйдет в 2018 году, как считалось ранее.


Источник: segodnya.ua 


Адрес новости: http://siteua.org/n/625659