Время 23:06  Дата 16.09.2017

Сиквел "Оно" может стать ещё мрачнее первой части


После оглушительного успеха в прокате – у "Оно" уже 200 млн долларов сборов при бюджете в 35 млн – многие стали всерьёз обсуждать сиквел фильма.


А сиквелу быть, ведь писатель Стивен Кинг развивал несколько параллельных сюжетов в одной вселенной. Теперь режиссёр картины Андрес Мускетти потихоньку начинает раскрывать детали продолжения.

Во-первых, к своим ролям вернутся дети из первой части. Появляться они будут в основном во флэшбэках повзрослевших версиях их персонажей. Андрес уверяет, что эти сцены будут играть важную часть в повествовании.

Кроме того, по тексту Кинга главные герои "Оно" выросли и уехали из городка Дерри, за исключением Майка Хэнлона, который и собирает весь "Клуб неудачников" спустя 27 лет.

"Я хочу, чтобы Майк был именно тем героем, который соберёт всех вместе. Но пребывание в Дерри сказалось на нём. Я хочу, чтобы он был наркоманом. Библиотекарь-наркоман. Когда начнётся второй фильм, он будет в катастрофическом состоянии. Он не просто собирает сведения о том, что Пеннивайз делал в Дерри. Он будет пытаться понять, как победить его. И единственный способ сделать это — принять наркотик и изменить свой разум", - сказал режиссёр.

Также режиссёр заверил, что актёр Билл Скарсгард вновь сыграет клоуна Пеннивайза.

"ОНО" 2017. Что Это? Объяснение Концовки. Чего ждать от Сиквела :


Источник: kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/625917