Время 11:26  Дата 28.11.2017

Производство сериала "Карточный домик" будет возобновлено


Производство шестого сезона сериала "Карточный домик", остановленное после начала скандала с сексуальными домогательствами Кевина Спейси, будет возобновлено после 8 декабря 2017 года.


"Последние два месяца стали для всех нас испытанием, которое мы не могли предсказать. Главное, что стало для нас ясно за этот период, - производством такого проекта гораздо важнее одной, пусть и значимой персоны, и для нас большая честь сотрудничать с одной из самых талантливых продюсерских команд и съемочных групп в нашем бизнесе", - говорится в письме, которое было разослано всем сотрудникам. Вся съемочная группа получит денежную компенсацию за вынужденный простой.

В послании не содержится никаких комментариев по поводу судьбы исполнителя главной роли Кевина Спейси. Ранее и компания демонстрирующий "Карточный домик" потоковый сервис Netflix, и Media Rights Capital заявляли, что не намерены более сотрудничать с актером.

Тогда же было объявлено о подготовке к созданию спин-оффа "Карточного домика", который, скорее всего, будет посвящен какому-то из второстепенных персонажей шоу. Высказывались предположения, что это может быть Даг Стемпер.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/627812