Время 11:40  Дата 01.12.2017

ТОП-5 самых ожидаемых кинопремьер декабря


Мы предлагаем перечень тех фильмов, которые должны выйти в декабре на широкие экраны.


Наконец зима и холодные вечера можно приятно скоротать в кинотеатрах. Киноманов ожидает несколько громких премьер в этом месяце. Мы предлагаем список с самыми ожидаемыми фильмами декабря, которые подарят яркие впечатление и хорошее настроение.

"За пропастью во ржи"

Премьера запланирована на 7 декабря. Это история о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа Над пропастью во ржи, и как его автор – Джером Сэлинджер – стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.

"Киборги"

Премьера состоится 7 декабря. Наш родной художественный фильм – история не о войне, а о современных героях, которые творят нашу новую Украину. Несмотря на разницу в происхождении и возрасте, их объединила одна цель – защитить родную землю от агрессора. Ради общей победы они готовы стоять до конца. Поскольку за их спинами матери, женщины, дети и вся Украина.

"Звездные войны: Последний джедай"

Премьера будет 14 декабря. Действие фильма начнется непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте. Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью. Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом.

"Война токов"

На широкие экраны выходит 21 декабря. Фильм расскажет о противостоянии Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауза в борьбе за использование постоянного и переменного токов. "Война" началась в 80-х годах XIX столетия и закончилась только в 2007 году с переходом Нью-Йорка с постоянного тока на переменный.

"Я, Тоня"

Украинская премьера 14 декабря. Амбициозная фигуристка Тоня Хардинг является восходящей звездой национального чемпионата США, но ее будущее в спорте оказывается под угрозой, когда в ее карьеру вмешивается бывший муж Джефф Гиллоули.

Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/627962