Время 08:16  Дата 08.12.2017

Бен Аффлек не будет сниматься в сольном фильме о Бэтмене


Бен Аффлек еще может появиться в роли Бэтмена в одном из эпизодов флэш "Флэш", но не будет сниматься в сольном кинопроекте, посвященном Бэтмену.


Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает издание Variety. Утверждается, что режиссер Мэтт Ривз планирует поручить роль Бэтмена другому актерую

Вероятнее всего, такое решение было принято после катастрофы, которая случилась с картиной "Лига справедливости", которая должна была стать проектом сравнимым по значению со "Мстителями" студии Marvel. Стоит отметить, что слухи о том, что Аффлек не примет участие в сольном фильме, появлялись и ранее. Косвенно эту информацию в одном из интервью подтвердил и брат Бена Аффлека Кейси.

Кто примерит на себя костюм Темного рыцаря, на момент написания данной заметки не было известно. По неподтвержденным пока сведениям, Ривз хочет, чтобы роль Бэтмена сыграл Джейк Джилленхол. Якобы, предварительные переговоры с последним уже были проведены.

Напомним, что после неудовлетворительных результатов "Лиги справедливости" в прокате и разгрома со стороны кинокритиков студия Warner Bros. проведет масштабную реструктуризацию своего подразделения - DC Films. Оно лишится своего нынешнего руководителя и фактически утратит автономность.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/628237