Время 11:40  Дата 15.12.2017

Симпсоны знали о покупке Fox компанией Walt Disney


Оказалось, что покупка компанией Walt Disney студии 20th Century Fox была предсказана в сериале еще два десятка лет назад.


Популярный анимационный сериал "Симпсоны" в очередной раз подтвердил свой статус культурного феномена, явив миру еще одно удивительное прозрение. 

В эпизоде десятого сезона шоу под названием "When You Dish Upon a Star", который демонстрировался 7 ноября 1998 года, Гомер Симпсон встречался с Ким Бэсинджер и Алеком Болдуином, и в кадре появился офис 20th Century Fox, на вывеске которого было написано, что студия является подразделением компании Walt Disney.

Ранее в сериале также было предсказано президентство Дональда Трампа, а также то, что режиссер Джосс Уидон будет вынужден заняться спасением фильма "Лига справедливости".

Напомним, что 14 декабря 2017 года было объявлено, что значительная часть компании 21st Century Fox в том числе кино и телестудия, а также кабельные каналы и внушительная библиотека фильмов и франшиз, стали собственностью Walt Disney. Стоимость сделки оценивается в 60 с лишним миллиардов долларов. Большая часть этой суммы будет выплачена в виде акций самой Walt Disney. Дальнейшие планы объединенной корпорации пока не уточнялись.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/628565