Время 08:28  Дата 18.12.2017

Марк Хэмилл похвалил приквелы "Звездных войн"


Марк Хэмилл считает приквелы "Звездных войны", которые снял Джордж Лукас, настоящим шагом вперед по сравнению с первой трилогией и более оригинальным проектом, чем седьмой эпизод саги, созданный Джеем Джеем Абрамсом.


Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Metro.

"Что мне очень нравится в приквелах, так это совершенно новые технологии, которые ранее никогда не использовались. Все эти компьютерные образы. Ну, и, конечно, тот факт, что Джордж не пытался повторять свой первый удачный опыт", - сказал он.

По мнению Хэмилла, к несомненным плюсам второй трилогии стоит отнести попытку "исследовать иные территории и сюжетные линии", и в этом смысле она выгодно отличается от того, что сделал Абрамс, в фильме которого "была главная героиня с далекой планеты, Звезда Смерти и такой же эпизод в Кантине".

На вопрос журналиста "является ли такое сходство преднамеренным" Хэмилл ответил: "Несомненно. Он пытался воспроизвести те элементы, которые так нравились зрителям в оригинальных фильмах. И это совершенно отличается от того творческого процесса, который использовал Джордж".

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза" был выпущен в 1999 году и стал первым эпизодом саги, собравшим в прокате более миллиарда долларов.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/628658