Время 12:28  Дата 12.01.2018

Почему "Игра престолов" не вернется раньше 2019 года


Создателям сериала необходимо время на создание масштабных сцен сражений и спецэффектов.


Программный директор HBO Кейси Блойс объяснил, почему сериал "Игра престолов" не вернется раньше 2019 года. Об этом сообщает  Entertainment Weekly.

По словам Блойса, создателям шоу Дэвиду Бениоффу и Дэниелу Бретту Уайссу требуется дополнительное время, чтобы сделать финальные шесть серий на высочайшем уровне качества.

Как отметил программный директор HBO, "Игра престолов" по мере своего развития становилась более масштабной, в том числе в сценах сражений и в спецэффектах, а на такие вещи требуется время.

Кроме того, Блойс сказал, что использовать финальный сезон "Игры престолов" для запуска нового шоу не планируется. В настоящее время идет работа над потенциальными спин-оффами.

Напомним, сериал "Игра престолов" рассказывает историю борьбы за власть на вымышленном континенте Вестеросе. Он возглавляет список наиболее значимых сериалов 2017 года по версии издания Variety, кроме того седьмой сезон телесаги в ушедшем году чаще всего скачивали с пиратских сервисов. По итогам года Google в Украине "Игра престолов" оказалась в топ-10 самым популярных поисковых запросов. 

Источник: https://112.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/629595