Время 11:53  Дата 06.02.2018

Ксавье Долан вырезал все сцены с актрисой Джессикой Честейн


Это никак не связано с ее актерской игрой, во время монтажа изменилась концепция ленты.


Знаменитый франко-канадский режиссер Ксавье Долан вырезал все сцены с актрисой Джессикой Честейн из своего нового фильма "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована". Об этом режиссер сообщил в своем Instagram.

По его словам, решение убрать персонажа Честейн было крайне сложным, но необходимым. Это никак не связано с ее актерской игрой, просто во время монтажа изменилась концепция ленты.

"Персонажа Джессики Честейн после долгих размышлений пришлось удалить из фильма. Это было по-настоящему трудное решение: по отношению к Джессике я испытываю только любовь и огромную симпатию. Решение было исключительно на уровне монтажа и сюжета и не имеет отношения к тому, как сыграла Джессика. Подсюжет со злодеем хоть и был веселым и интересным, но не совсем вписывался в остальную историю, в которой нет места врагам – скорее, это история о детстве и мечтах", - написал Долан.

Как добавил Долан, случается так, что упущенные однажды возможности перерастают в дальнейшем в какое-либо новое сотрудничество.

Новости по теме: Опубликовано видео со съемок фильма "Убить Билла", где Ума Турман попала в аварию
Ксавье Долан — лауреат французской премии "Сезар" и Каннского кинофестиваля. Он известен по фильмам "Мамочка", "Это всего лишь конец света".

Источник: https://112.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/630635