Время 13:28  Дата 07.02.2018

Создатели "Игры престолов" снимут сериал "Звездные войны"


Студия Lucasfilm анонсировала новый телевизионный сериал, события которого будут происходить во вселенной "Звездных войн".


Как сообщает издание Comingsoon, авторами сценария и продюсерами шоу назначены создатели "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.

Утверждается, что сюжетно сериал не будет связан не только с уже представленными зрителям номерными эпизодами, но и со спин-оффами. "Летом 1977 года мы отправились в далекую галактику, и с тех пор мы мечтаем о ней”, - говорится в совместном заявлении Бениоффа и Уайса. - "Мы удостоены этой уникальной возможности, немного напуганы ответственностью, и с волнением готовы приступить к работе, как только завершится последний сезон сериала "Игра престолов".

Сроки работ над проектом не уточняются, но, так как финальный сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям лишь в 2019 году, логичнее всего предположить, что именно тогда и стартуют съемки сериала "Звездные войны".

Напомним, что студия Lucasfilm планировала снять игровой сериал, посвященный ранее неизвестным героям саги еще до ее покупки компанией Walt Disney, однако эти планы так и не были реализованы.

Источник: https://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/630706