Время 09:24  Дата 09.02.2018

Дуэйн Джонсон получит 20 миллионов за одну роль


Дуэйн Джонсон получит рекордный гонорар - 20 миллионов долларов - за участие в комедии под названием "Red Notice".


Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за право дистрибуции картины развернулась настоящая схватка между студиями Legendary, New Line, Paramount, Sony и Universal.

Постановщиком фильма назначен Роусон Маршалл Тербер, у которого Джонсон снимался в боевике "Небоскреб". Инсайдеры утверждают, что совокупный заработок актера может достигнуть 25 миллионов долларов с учетом различных дополнительных выплат.

Сюжет фильма пока держится в секрете. Судя по названию речь будет идти об Интерполе, так как Red Notice - это отметка высшего приоритета, которая присваивается самым разыскиваемым преступникам в базе международного полицейского агентства.

Отметим, что Дуэйн Джонсон считается одним из самых кассовых и высокооплачиваемых актеров в современном кинематографе. В 2017 году в прокат был выпущен приключенческий боевик "Джуманджи: Зов джунглей", который собрал в мировом прокате более 850 миллионов долларов. В 2018 году поклонники актера смогут увидеть его в фантастическом фильме "Рэмпейдж", основанном на популярной видеоигре.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/630794