Время 11:57  Дата 21.02.2018

Marvel анонсировала глобальную перезагрузку


Marvel анонсировала глобальную программу перезагрузки своих самых популярных серий комиксов.


Как сообщается на официальном канале компании в YouTube к работе над программой под названием “Fresh Start”, первые результаты которой поклонники комиксов смогут оценить уже в мае 2018 года, будут привлечены лучшие авторы и творческие коллективы, а читателей ждут "новые направления, новые сюжеты и новые истории происхождения".

"Всех нас ждут свежие идеи, и их авторы готовы взять на себя полную ответственность за реализацию схемы, которую можно описать следующим образом: "Если вы раньше не читали комиксы или были их поклонником в прошлом и хотите вернуться, это прекрасная возможность". Мы начинаем и начинаем сразу с места в карьер", - прокомментировал инициативу креативный директор Marvel Джо Кесада.

На иллюстрациях представленных компанией по случаю этого анонса, изображены самые популярные персонажи, в том числе Тор с золотым молотом, Человек-паук, Железный человек, Черная пантера и другие. Примечательно, что продемонстрированный компанией Росомаха не облачен в свой традиционный костюм, его образ соответствует тому, что зрители видели в фильмах серии "Люди Икс".

Напомним, что в мае 2018 года Marvel выпустит в прокат фильм "Мстители 3: Война бесконечности".


Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/631401