Время 09:35  Дата 28.02.2018

Эмма Стоун отказалась от участия в "Чудо-женщине 2"


Популярная голливудская актриса Эмма Стоун отказалась от предложения сыграть злодейку в фантастическом фильме "Чудо-женщина 2".


Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание That Hashtag Show. Студия Warner Bros. рассчитывала, что она сыграет Гепардицу.

Гепардица или Гепарда (Cheetah) дебютировала в комиксах DC в 1943 году. За годы существования этого персонажа под маской злодейки оказывались разные персонажи. Первой Гепардицей была Присцилла Рич, состоятельная, эксцентричная и не уравновешенная дама, страдавшая от комплекса неполноценности и завидовавшая Чудо-Женщине. Нечеловеческими способностями она не обладала. Самой известной Гепардицей была археолог Барбара Минерва, Она нашла в Африке уникальное растение, с помощью которого обрела способность превращаться в получеловека–полугепарда.

Также в очередной раз была подтверждена информация о том, что действие фильма "Чудо-женщина 2" будет происходить в 80-х годах прошлого века, а главной героине предстоит сражаться с советской армией. Ожидается, что съемки стартуют в конце мая или начале июня 2018 года.

Релиз картины запланирован на 1 ноября 2019 года. Титульную роль вновь исполнит израильская модель и актриса Галь Гадот.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/631722