Время 08:47  Дата 01.03.2018

Дэниэл Рэдклифф объяснил свой "странный" выбор ролей


На днях состоялась мировая премьера нового боевика с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли.


На днях состоялась мировая премьера нового боевика с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли, "Вьючное животное", и по случаю премьеры актер побеседовал с изданием Entertainment Tonight, объяснив, в частности, как так получилось, что начал он с "Гарри Поттера", а закончил ролью наркокурьера во "Вьючном животном" - что, безусловно, многим может показаться "странным". 

"Сразу же после окончания "Поттера" я осознанно выбирал такие роли, чтобы доказать, что у меня, как у актера, широкий диапазон", признается Рэдклифф. "Сейчас же это, наверное, просто такой подход к выбору ролей. Просто я не хочу повторять самого себя, потому что мне это было бы совсем не интересно. Это не какой-то там масштабный план, как максимально дистанцироваться от Поттера".

"Впрочем, если у моего выбора ролей есть такой эффект, это не так и плохо", добавляет Рэдклифф. "Но, мне кажется, чего-то в этом роде хотят все актеры – продемонстрировать как можно более широкий диапазон, сыграть как можно больше кардинально разных ролей". 

Источник: https://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/631780