Время 18:17  Дата 04.03.2018

Топ-7 фильмов, которые ты должна посмотреть в одиночку


Как не скучно провести время, если планы на вечер не радуют, а любимый закрыл дверь в комнату со словами: «У меня футбол»?


Не волнуйся, лично для тебя мы сделали подборку крутых фильмов, которые не дадут соскучиться и провести время с пользой для себя любимой. Будь готова к тому, что эти фильмы способны вызвать разные эмоции.

1. Джой (2015)

Реальная история о том, как матери-одиночке из Лонг-Айленда удалось стать самым успешным предпринимателем страны. Фильм ценен тем, что честно показывает, сквозь какие трудности пришлось пройти главной героине на пути к признанию. Вечные долги, разведенные родители и сестра, которая всегда подводила. Благодаря вере бабушки, таланту, силе характера, она не сломалась и доказала всем, что женщина способна сотворить настоящее экономическое чудо.




2. Улыбка Моны Лизы (2003)

Несравненная Джулия Робертс снова раскрывает женскую сущность, а также блистательно справляется с ролью преподавательницы. Фильм отвечает на вечные вопросы: «Кем должна быть настоящая женщина? Есть ли у нее право заниматься своим делом? Незамужняя в возрасте – поражение или жизнь вне правил масс?». Будь готова к насыщенному сюжету, к моментам, которые заставят пустить слезу и проникнуться. Фильм наполнен мудрыми цитатами, которые хочется запомнить, поэтому блокнот при просмотре также не будет лишним.





3. Служанка (2016)

Фильм-интрига, фильм-неожиданность и бесконечная загадка. В этот раз, предугадать концовку будет слишком сложно. Интересно, что будет, если недооценить возможности и острый ум женщины? Сделать ее пешкой в своем замысловатом плане без права на спасение? Хм, большая вероятность поражения, ведь главная героиня далеко не простая служанка…



4. Кэрол (2015)

Драма о запретной любви двух женщин. Главные героини не боятся осуждений, слухов и презрения. Симпатия вспыхивает, как наваждение, и в каждой оставляет глубокий след страсти. Смогут ли они пойти против всех и сохранить то, что зовется любовью?



5. Век Адалин (2015)

Любовь, испытания, вечная жизнь – непростые составляющие тесно переплелись в фильме. Именно то, что так интересно женщине. Главной героине пришлось столкнуться с вечной молодостью, которая грозит навсегда отобрать у нее любимого ребенка, мужчину и спокойную жизнь. Блэйк Лайвли просто бесподобна, в роли неуловимой Адалин…



6. Джиа (1998)

Фильм-исповедь о непростой судьбе известной модели – Джиа Каранджи. Ее внешность завораживала неординарностью, повадки заставляли обращать внимание, а модельные агентства сутками охотились за новой звездой. Слава к этой девушке пришла совсем неожиданно, навсегда поставив точку в ее прежней жизни. О таком эпатаже, наверное, мечтает каждая, но как справиться с непростой силой вседозволенности? Анджелина Джоли не раз говорила в многочисленных интервью, что роль модели-бунтарки ей была особо близка. Фильм основан на реальных событиях, посмотри обязательно.



7. Доброе утро (2010)

Женщина, так одержима своей работой – не может ошибиться. Беки Фулер работает на телевидении, в последнее время, ее проект хотят закрыть, основываясь на плохих рейтингах. Она уж точно, сделает все, чтобы предотвратить подобное, даже если ради этого придется работать 24 часа в сутки.



Приятного просмотра!


Источник: clutch.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/631924