Время 11:24  Дата 02.04.2018

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер снимутся в новой комедии


Недавно стало известно о том, что компания Netflix объявила о готовности выпустить реалити-шоу The Push, в котором людей будут подталкивать к совершению настоящего убийства.


Кроме того, Netflix планирует большое воссоединение актеров в новом фильме "Тайное убийство". В фильме будут сниматься Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон (в последний они играли вместе в комедии "Притворись моей женой" в 2011 году).

Фильм расскажет про полицейского из Нью-Йорка (Адам Сандлер), который наконец берет свою жену (Дженнифер Энистон) в поездку в Европу. В самолете они знакомятся с семьей, которая приглашает их отдохнуть на яхте пожилого миллиардера Малкольма Куинса. Далее его убивают, а пара становится главными подозреваемыми в этом расследовании.

Сценаристом выступил автор "Штурма Белого дома" Джеймс Вандербилт. Отметим, что для Сендлера фильм "Тайное убийство" – это уже не первая работа с Netflix. В последний раз он сыграл главную роль в "Истории семьи Майровиц" (2017) режиссера Ноя Баумбаха, после этого он снимался в комедии The Week Of, премьера которой состоится в апреле этого года. А вот Энистон будет сотрудничать с Netflix впервые. 

Источник: https://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/633085