Время 20:13  Дата 09.04.2018

Битва нового сезона Игры престолов снимали почти два месяца


Финальный сезон сериала выйдет в 2019 году


Во время работы над новым сезоном сериала "Игра престолов" съемки битвы за замок Винтерфелл заняли 55 дней. Как сообщает Independent, это в два раза дольше, чем создание таких батальных сцен предыдущих сезонов, как нападение на караван и битва Бастардов.

Отмечается, что соответствующий пост с благодарностью в адрес съемочной группы опубликовал в Instagram ассистент режиссера Джонатан Куинлан. Впоследствии сообщение было удалено, но фан-сообщество Watchers on the Wall уже успело обратить на это внимание и сделать скрин обращения.

"Тем, кто выдержал 55 ночей подряд. Тем, кто выдержал холод, снег, дождь, грязь, овечье дерьмо в Тооме и ветер в Магераморне. Когда десятки миллионов человек по всему миру посмотрят эту серию через год, они не узнают, как много усилий вы приложили. Им будет все равно, как вы уставали и как тяжело было работать на морозе. Они просто поймут, что смотрят то, чего еще никто и никогда не делал. И все это благодаря вам. Спасибо", - говорилось в обращении.

Напомним, восьмой, последний сезон "Игры престолов", выйдет в 2019 году. Как сообщалось ранее, в HBO объяснили, почему финал сериала не вернется раньше 2019 года. По словам старшего вице-президента канала Франчески Орси, в финале картины погибнет много персонажей.

Источник:112.ua



Адрес новости: http://siteua.org/n/633342