Время 12:06  Дата 14.05.2018

Крис Эванс сыграет в фантастическом фильме Нила Бломкэмпа


Исполнитель роли Капитана Америки в киновселенной Marvel Крис Эванс подписал контракт об участии в новом фильме-катастрофе под названием "Greenland" южноафриканского режиссера Нила Бломкэмпа.


Об этом сообщает издание Deadline.

Детали сюжета пока держатся в секрете, известно лишь, что он сфокусируется на семье, пытающейся выжить в условиях приближающегося глобального природного катаклизма. Ожидается, что съемки стартуют во второй половине 2018 года, прокатный график пока не утвержден.

Напомним, что Эвансу уже доводилось сниматься ранее в фильмах-катастрофах. В 2013 году в прокат был выпущен проект с участием актера под названием "Сквозь снег", действие в котором происходило в постапокалиптической реальности.

На момент написания данной заметки поклонники Эванса могли видеть его на экранах по всему миру в картине "Мстители 3: Война бесконечности". Будет ли он в дальнейшем принимать участие в развитии киновселенной Marvel, пока неизвестно. Сам актер неоднократно подчеркивал, что готов играть Капитана Америку настолько долго, насколько это будет интересно зрителям и самой студии.

Четвертая серия "Мстителей" выйдет в прокат в мае 2019 года.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/634817