Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анджелина Джоли сыграет маму Алисы и Питера Пэна
Анджелина Джоли
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Анджелина Джоли и Дэвид Ойелоуо сыграют главные роли в фильме под названием "Через Страну Чудес и Нетландию", который станет своеобразным приквелом знаменитых британских сказок "Алиса в стране чудес" и "Питер Пэн".
Сюжет картины описывается следующим образом: "До того, как Алиса отправилась в Страну Чудес, и до того, как Питер стал Пэном, они были просто братом и сестрой. Когда их старший брат погибает в трагической аварии, каждый из них стремится спасти своих родителей (Джоли и Ойелоуо) от отчаяния и депрессии, пока, наконец, они не вынуждены выбирать между домом и своим воображением. Это и создает почву для их знаковых путешествий в Страну Чудес и Неверленд".

Режиссером картины назначена Бренда Чепмен, создательница мультфильма "Храбрая сердцем". Для нее это будет дебют в полнометражном игровом кино. Съемки стартуют осенью 2018 года в Великобритании, а затем продолжатся на одной из студий в Лос-Анджелесе.

На момент написания данной заметки Анджелина Джоли снималась в продолжении другой сказки - "Малефисенты". Возможный прокатный график ее следующего проекта пока не уточняется.

Источник: https://www.kinonews.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: