Время 12:08  Дата 05.06.2018

Трейлер "Аквамена" покажут не раньше Comic Con 2018


Первый трейлер фильма "Аквамен", основанного на комиксах DC, будет представлен не ранее середины июля 2018 года, вероятнее всего, на фестивале Comic Con в Сан-Диего, для которого студия Warner Bros. готовит масштабную презентацию. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book.


Ожидается, что на этой презентации будет также продемонстрирован тизеры фильмов "Чудо-женщина 2" и "Шазам". Вполне возможно, также представители студии или сам режиссер Мэтт Ривз прояснят ситуацию с сольным фильмом о Бэтмене.

Источники настаивают, что после того как Джейк Джилленхол, считавшийся одним из претендентов на роль Бэтмена, оказался занят в продолжении "Человека-паука", Ривз решил не искать другого исполнителя, а вернуться тому образу, который ранее создал Бен Аффлек. Не исключено, что оба они примут участие в презентации Warner Bros.

Фестиваль Comic Con 2018, являющийся главным событием года для всех поклонников комиксов и их экранизаций, пройдет с 19 по 22 июля 2018 года. Отметим, что, как правило, ролики, которые представляют во время фестиваля, затем попадают в Сеть со значительной задержкой.

Фильм "Аквамен" заявлен в прокат на 21 декабря 2018 года.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/635816