Время 16:58  Дата 18.06.2018

Netflix спас сериал "Люцифер"


Потоковый сервис Netflix спас популярный сериал "Люцифер", от дальнейшего производства которого ранее отказался канал Fox.


Как сообщает в состязании за права на шоу также приняла участие компания Amazon, но предложение Netflix оказалось лучше.

Перед началом съемок четвертого эпизода предстоит решить множество сложных юридических вопросов, так как в разных странах "Люцифер" транслируется разными каналами и платформами. В частности, в Великобритании его показывает Amazon.

Исполнители ключевых ролей в сериале,поддержавшие ранее кампанию в социальных сетях, проходившую под хэштегом #SaveLucifer, с воодушевление восприняли известие о будущем сотрудничестве с Netflix. "Четвертый сезон "Люцифера" на Netflix - это звучит очень здорово. Вы, фанаты, сделали это возможным", - написал на своей официальной странице в Twitter Том Эллис, сыгравший титульную роль.

Напомним, что проект основан на серии комиксов компании Vertigo. В центре сюжета сам князь тьмы, который оказывается на Земле и помогает детективу из полицейского управления Лос-Анджелеса. Компания Fox закрыла шоу в середине мая 2018 года после трех сезонов. Сроки работы над продолжением "Люцифера" пока не уточняются.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/636348