Время 12:08  Дата 21.06.2018

Звезда "Дневников вампира" сыграет наркоторговца


Компанию ему составит звезда "Секса в большом городе", а также из "Древних".


Звезда "Дневников вампира" Пол Уэсли после окончания сериала не сидел без дела: актер попробовал себя в качестве режиссера, сняв несколько эпизодов популярного сериала "Сумеречные охотники".

Теперь же актер вернется с ролью в интересном и действительно необычном сериале. Компанию Полу составят звезды других сериалов – Ким Кэттролл ("Секс в большом городе"), Билли Магнуссен ("Американская история преступлений") и Даниэль Кэмпбелл ("Древние").

Руководить новым проектом будет исполнительный продюсер "Дневников вампира" Кевин Уильямсон, а сам сериал будет называться "Расскажи мне сказку" (Tell Me a Story) и будет снят в жанре фэнтези-триллера.

Проект представляет собой переосмысление всем известных детских сказок типа "Красной шапочки" и "Трех поросят" – вот только сказочных героев заменят обычные люди, а действие "переедет" из сказочных стран на мрачные улицы нью-йоркских трущоб. Пол Уэсли сыграет в сериале героя по имени Эдди – наркоторговца и вора, который пытается бороться с собственными зависимостями.

Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/636498