Время 15:31  Дата 06.07.2018

Идрис Эльба станет злодеем в спин-оффе "Форсажа"


В актерском составе боевика "Хоббс и Шоу", который станет первым спин-оффом серии "Форсаж", произошло очередное пополнение.


Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Идрис Эльба, которому досталась роль главного злодея.

Отметим, что Эльбе уже приходилось примерять образ антагониста. Так, он исполнил роль тигра Шерхана в экранизации "Книги джунглей" студии Walt Disney. Актер также сыграл злодея в картине "Стартрек 3: Бесконечность". О каком именно персонаже идет речь в случае с "Хоббсом и Шоу", пока неизвестно.

Отметим, что в случае успеха первого спин-оффа студия Universal планирует снять несколько фильмов, посвященных двум героям "Форсажа". Картина заявлена в прокат в июле 2019 года, то есть студия рассматривает этот проект как полноценный летний блокбастер.

Идрис Эльба один из самых востребованных британских актеров в Голливуде. В 2018 году зрители могли видеть его в фантастическом фильме "Мстители 3: Война бесконечности" студии Marvel, в котором он вновь исполнил роль стража Радужного моста из Асгарда. Появится ли он в четвертой части "Мстителей", на момент написания данной заметки не было известно.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/637126