Время 08:47  Дата 09.07.2018

"Небоскреб" с Джонсоном в кинотеатрах Украины (ВИДЕО)


Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 9-15 июля: мультфильм "Монстры на каникулах-3" и боевик со "Скалой" Джонсоном "Небоскреб" в украинских кинотеатрах.


C 12 июля 2018 года в кино можно посмотреть четыре премьеры: третью часть популярного мультфильма "Монстры на каникулах-3: Море зовет", американский боевик "Небоскреб" с Дуэйном Джонсоном в главной роли, немецкий фильм ужасов "Замена" и американский триллер "Паранормальное".

"Монстры на каникулах-3: Море зовет"

Кадр из мультфильма "Монстры на каникулах-3" (фото: кадр из YouTube)


Дракула вместе с Мевис, Джонни и Денисом отправляется в круиз на фешенебельном лайнере. Круиз не совсем обычный - он для монстров. Здесь масса интересных развлечений: монстробаскетбол, лунные ванны, экзотические экскурсии.

Все идет отлично...пока Дракула не влюбляется в капитаншу судна - Эрику. Мэвис понимает, что путешествие на грани срыва, ведь Эрика правнучка самого Ван Хельсинга - истребителя вампиров. Теперь под угрозой жизнь не только семьи Дракулы, но и всех вместе взятых монстров.

Жанр: мультфильм
Режиссер: Дженди Тартаковски
Актеры: Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Сэмберг

"Небоскреб"

Кадр из фильма "Небоскреб" (фото: кадр из YouTube)


Мировая премьера боевика с Дуэйном Джонсоном в роли ветерана войны и бывшего начальника одного из отделов ФБР Уилла Форда. Теперь Форд занимается охраной высоток. У него новое задание - уже в Китае.

Однажды Уилл становится обвиняемым по делу пожара в одном из самых высоких и опасных небоскребах мира. Его разыскивают по всему Китаю и чтобы спасти свою честь и жизнь своих близких, которые оказались в заточении в горящем небоскребе, он вынужден найти тех, кто сделал поджог.



Жанр: боевик
Режиссер: Роусон Маршалл Тербер
Актеры: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл

"Замена"

Кадр из фильма "Замена" (фото: кадр из YouTube)

У Киры странная внезапно появившаяся болезнь - кожа быстро стареет и осыпается. Лечение от болезни есть - необходимо заменить свой эпидермис чужим. Но где взять новую кожу, чтобы продолжать жить дальше? Кира вынуждена погубить жизнь других людей, чтобы выжить самой. Но как долго это может продлиться?



Жанр: фильм ужасов
Режиссер: Норберт Кейль
Актеры: Ребекка Форсайт, Люси Арон, Барбара Кремптон

"Паранормальное"

Кадр из фильма "Паранормальное" (фото: кадр из YouTube)

Братья Аарон и Джастин отлично помнят, как маленькими детьми состояли в опасной секте, из которой им чудом удалось сбежать. Прошло 10 лет, они выросли, но бывшие "родственники" по секте не оставляют их в покое. Братьям присылают видеопослание, в котором угрожают и настаивают на возвращении в сектантское братство.

Вернувшись они узнают, что никто ничего подобного им не присылал и вокруг секты много мистических событий. Сектанты верят в потусторонний мир и вскоре братьям в это придется поверить также.

Жанр: фильм ужасов
Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Актеры: Калли Эрнандес, Лью Темпл, Джеймс Джордан




Адрес новости: http://siteua.org/n/637195