Время 11:40  Дата 16.07.2018

Cамые ожидаемые фильмы второй половины 2018 года


Сезон летних фильмов бьет кассы и выглядит одним из лучших в истории, в то время как в целом 2018 год стал лучшим по продажам билетов и суммарный доход с продаж может составить 11 миллиардов долларов.


Вот еще 15 фильмов, которые выйдут до конца года и которые вы не должны пропустить.

1. Небоскреб — 12 июля. Дуэйн Джонсон играет семейного мужчину, который должен спасти семью из самого большого здания в мире, прежде чем плохие парни (и бушующий огонь) доберутся до них в первую очередь.

2. Миссия невыполнима: Последствия — 26 июля. На данный момент вы, возможно, думаете, что Том Круз не сможет справиться с трюками. Неправильно. В 55 лет он делает то, что люди в более молодом возрасте сделать не в силах.

3. Шпион, который меня кинул. Мила Кунис и Кейт Маккиннон играют лучших подруг, которые попадают в разные ситуации.

4. Убийства кукол. Мы обещаем, что это будет один из самых сумасшедших фильмов, которые вы увидите в этом году.

5. Хищник. Режиссер Шейн Блэк (Хокинс из первого фильма «Хищник») взял на себя бразды правления в этом фильме.

6. Нация убийц. Фильм показывает группу друзей, которым внезапно приходится сражаться за свою жизнь, когда город поворачивается против них.

7. Человек на Луне. Райан Гослинг и режиссер Дэмиен Шазель снова отправились за этим взглядом на Нила Армстронга, первого человека, который ходил по Луне.

8. Хэллоуин. Вероятно, самый ожидаемый фильм для поклонников ужасов в этом году, где Майкл Майерс возвращается в пересказе легендарной франшизы.

9. Богемская рапсодия. Рами Малек играет на фронтмена Фредди Меркьюри перед своим легендарным концертом Live Aid.

10. Щелкунчик и четыре королевства. Маккензи Фой, Кира Найтли, Хелен Миррен и Морган Фриман — актерский состав этого Диснеевского фильма.

11. Фантастические твари и где они обитают 2. Продолжение «Фантастических тварей». Ожидайте много волшебства.

12. Крид 2. Майкл Б. Джордан возвращается к Адонису Криду. На этот раз он против Виктора Драго, сына Ивана Драго, которого Рокки Бальбоа победил в «Рокки IV».

13. Ральф против интернета. Через шесть лет после оригинала Ральф (Джон К. Рейли) и Ванеллоп (Сара Силверман) отправляются в новое приключение. На этот раз они узнают, что случилось в Интернете, после того как они нашли путь через Wi-Fi-маршрутизатор.

14. Боевой ангел. Роберт Родригес адаптирует знаменитую мангу, созданную Юкито Киширо. Ожидайте некоторые безумные визуальные эффекты.

15. Мэри Поппинс возвращается. Закрытие года будет перезагрузкой Диснеевской Мэри Поппинс. Знаменитая роль играет Эмили Блант. Этот фильм, несомненно, будет включать в себя множество веселых песен и танцев, которые понравятся всей семье.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/637530