Время 14:14  Дата 27.07.2018

Объявлен полный состав новых Ангелов Чарли


Киностудия Sony Pictures представила исполнительниц главных ролей в новом римейке боевика "Ангелы Чарли".


Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими стали звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, звезда "Могучих рейнджеров" Наоми Скотт и начинающая британская актриса Элла Балинска.

Режиссером картины назначена Элизабет Бэнкс, она также окажется и по другую сторону камеры, сыграв роль Босли, официальной представительницы главы детективного агентства Чарли Таунсенда. Серия "Ангелы Чарли" является одним из оригинальных брендов, которые представляли сильную и независимую женщину с момента ее дебюта в 70-х годах. Этот фильм чтит наследие Чарльза Таунсенда и его агентства, представляя новую эру современных Ангелов. Я с нетерпением жду возможности поработать с Кристен, Наоми и Эллой, чтобы рассказать эту историю поклонникам Ангелов по всему миру", - говорится в заявлении Бэнкс по этому поводу.

Напомним, что "Ангелы Чарли" изначально существовали в виде популярного телевизионного шоу, демонстрировавшегося с середины 70-х годов прошлого века по начало 80-х. Затем был снят полнометражный римейк 2000 года в котором приняли участие Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Билл Мюррэй, Люси Лью и другие актеры.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/638165