Время 11:11  Дата 03.08.2018

Warner Bros. снимет продолжение сериала "Альф"


Компания Warner Bros. намерена снять продолжение популярного в 80-е годы прошлого века сериала "Альф", рассказывающего историю циничного, ворчливого и считающего котов деликатесом инопланетянина с планеты Мелмак, волею судьбы оказавшегося в обычной американской семье.


Об этом сообщает издание Variety.

Сценария у проекта пока нет, но одна из концепций предполагает, что Гордон Шамуэй (он же Альф) покидает так называемую Зону 51, где он содержался с момента завершения событий оригинального шоу, и с удивлением обнаруживает, как сильно изменился мир людей, который ему предстоит узнавать заново.

Напомним, что сериал "Альф" демонстрировался с 1986 по 1990 год, в общей сложности было выпущено четыре сезона и более 100 эпизодов. Сериал пользовался большой популярностью, а сам персонаж стал культовым. В проекте были задействованы актеры Макс Райт, Энн Шедин, Андреа Элсон, Бенджи Грегори, Пол Фаско, Лиз Шеридан, Энн Мира, Пол Дули, Майкл Берриман, Дэвид Огден Стайерз и другие.

В 2012 году сообщалось, что студия Sony намерена снять полнометражный фильм по мотивам "Альфа", но эти планы так и не были реализованы.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/638476