Время 17:09  Дата 07.08.2018

Трейлер фильма "Лиззи" с Кристен Стюарт и Хлое Севинье


Вышел первый официальный трейлер предстоящего фильма "Лиззи", в основу которого легли трагические события, произошедшие в семье Борден в 1892 году.


Режиссером фильма "Лиззи", мировая премьера которого намечена на 14 сентября 2018 года, стал Крэйг Уилльям Макнейлл, известный также работами над такими лентами, как "Кукла", "Хенли", "Волки" и другими.

Крэйг решил экранизировать историю Лиззи Борден, девушки,которая убила отца и мачеху, но избежала наказания за содеянное. Главную роль в "Лиззи" исполняет Хлое Севиньи, а Кристен Стюарт досталась роль горничной, с которой у героини роман.

Действие разворачивается в 1892 году. Лиззи убила отца и мачеху, нанеся множество ударов топором. По версии следствия, причиной такого поступка могло стать желание отца девушки переписать все имущество на свою новую супругу.

Кроме Хлое и Кристен в фильме также сыграли Ким Диккенс ("Бойтесь ходячих мертвецов", "Исчезнувшая", "Дом странных детей"), Фиона Шоу (все части "Гарри Поттера"), Дэнис О`Харе ("Американская история ужасов", "Пирамида", "Предложение"), Джейми Шеридан ("Чудо на Гудзоне", "В центре внимания", "Противостояние") и другие.


Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/638634