Время 16:07  Дата 09.08.2018

Трейлер новой сказки от Disney (ВИДЕО)


В сети появился официальный дублированный трейлер предстоящей сказки "Щелкунчик и Четыре королевства" от создателей "Красавицы и чудовища" и "Малефисенты".


Мировая премьера приключенческой сказки "Щелкунчик и Четыре королевства" намечена на 2 ноября 2018 года. Режиссером картины стал номинант на премию "Оскар" Лассе Халльстрем ("Собачья жизнь", "Хатико", "Дорогой Джон", "Тихая гавань").

Сюжет фильма рассказывает о девочке по имени Клара, которой предстоит отправиться в невероятное путешествие по разным королевствам. Она встретит множество сказочных существ и посетит добрые и волшебные королевства, но ей придется столкнуться и с темной стороной волшебного мира. В мрачном и страшном королевстве ей придется найти Щелкунчика.

Главную роль в ленте исполнила звезда саги "Сумерки" Маккензи Фой, которая также известна работами в таких фильмах, как "Интерстеллар", "Заклятие" и других.

Кроме Фой в картине также снялись Кируа Найтли ("Гордость и предубеждение", "Пираты Карибского моря", "Призрачная красота"), Морган Фриман ("Побег из Шоушенка", "Пока не сыграл в ящик", "Иллюзия обмана"), Хелен Миррен ("Призрачная красота", "Королева", "Пряности и страсти") и другие.




Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/638770