Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кинопремьеры недели: что смотреть в кинотеатрах
кино
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 13-19 августа.
С 16 августа 2018 года в кино можно посмотреть пять новых премьер: фантастический фильм "Аксель", британский семейный фильм "Патрик", драматический триллер с Дэниэлом Рэдклиффом "Опасное задание", драму совместного производства Украины, Франции и Исландии "Горная женщина: На войне", французский фильм ужасов "Те, что выжили".

"Аксель"

Жанр: фантастика
Режиссер: Оливер Дейли
Актеры: Алекс Нюстадтер, Бекки Джи

Фантастическая лента о подростке-мотоциклисте по имени Майлз, который однажды находит гигантского высокотехнологичного военного робота-собаку A-X-L. У пса хоть и штучный интеллект, но доброе "живое" сердце. Именно поэтому после того, как парень оказывает раненому роботу помощь, последний привязывается к мальчишке, что совершенно не нравится "родителям" Акселя - ученым.

Чтобы защитить друга, за которым разворачивается настоящая охота, Майлз вступает в нелегкую борьбу с военными и создателем собаки доктором Эдриком. В этом ему поможет возлюбленная - Сара. 

"Патрик"

Жанр: семейный
Режиссер: Мэнди Флетчер
Актеры: Эд Скрейн, Дженнифер Сондерс, Джемма Джонс

У учительницы Сары такие же проблемы, как и у большинства рядовых британских женщин, именно поэтому она ничем не выделяется из толпы: полоса белая, полоса черная. Сейчас в жизни Сары преобладает последняя. Больше всего женщине хочется покоя.

Но не все получается так, как хочется...Бабушка отдает Саре избалованного мопса Патрика. Собака настолько прожорлива, что ест все, что встретит на пути. Патрик то и дело портит Саре жизнь, постоянно ставит ее в неловкое положение. Но возможно именно шкодливость пса повернет жизнь девушки в лучшую сторону?

"Опасное задание"

Жанр: драматический триллер
Режиссер: Йеспер Гансландт
Актеры: Дэниэл Редклифф, Грэйс Гаммер, Пабло Шрайбер

Пилот американских авиалиний Шон Хаггерти занимается нелегальными подработками, перевозя наркотики через границу США. Им движет не просто жажда наживы - у жены обнаружили опасное заболевание и нужна операция, стоящая немалых денег. Хаггерти решает в последний раз перевезти груз и заработать на лечение любимой женщины.

Ему предстоит одному, пребывая в маленьком самолете, доставить груз туда, куда скажет Картель либо продолжить сотрудничество с Управлением по борьбе с наркоторговлей. Законники обещают сделать жене пилота бесплатную операцию в случае сотрудничества, но как поступить, ведь мафия уже держит жену Шона в заложниках?

"Горная женщина: На войне"

Жанр: драма
Режиссер: Бенедикт Эрлингссон
Актеры: Галльдоура Гейрхардсдоуттер, Йоганн Сигурдарссон, Елена Лавренюк

Фильм - призер Каннского кинофестиваля за лучшее музыкальное оформление. Лента повествует о 50-летней Халле, защитнице природы, которая вступает в партизанскую борьбу с алюминиевой промышленностью в Исландии. У Халлы даже есть прозвище "Горянка".

Действия женщины часто не безопасны, она нередко подвергает риску свою жизнь. Пока...Однажды в ее жизни появляется украинская девочка. Теперь Халле стоит еще раз подумать над способом своей жизни.

"Выжившие"

Жанр: ужасы
Режиссер: Матье Тури
Актеры: Бриттани Эшворт, Грегори Фетусси, Хавьер Ботет

Те, кто пережил апокалипсис, везунчики или может быть наоборот - проклятые? Людям, которые остались в живых уготована тяжелая судьба. Вот и Джули, одна из немногих выживших, теперь не встречает на своем пути живых людей, а только нечто выжившее.

Женщина не может понять кто или что это, остались ли они живы, как она, или вернулись с того света. Тем не менее они ведут охоту за уцелевшими. Джули смогла пережить Страшный Суд, но переживет ли она встречу с монстрами?

Источник: https://kinoafisha.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: