Время 13:37  Дата 04.09.2018

TIFF еще не начался, а очереди уже собираются на улицах


В 10 утра в понедельник индивидуальные билеты поступили в продажу.


Это первый день, когда общественность может приобрести единичные билеты. Пакеты билетов можно было купить еще в июне, а члены Patron Circle могла их приобрести со скидкой 23 августа.

Билеты в кино можно было приобрести онлайн и лично в TIFF Call Centre и в бокс-офисах фестиваля. Очереди там сформировались даже за дверями зданий. Онлайн билеты уже закончились.

Сообщается, что билеты на некоторые фильмы в принципе уже распроданы. В твиттере в связи с этим очень много жалоб. Люди пишут о том, что никакого смысле в дне продажи индивидуальных билетов нет, так как их не осталось для тех, кто не хочет платить за членство или покупать пакеты.

Фестиваль официально пройдет с 6 по 16 сентября, ожидается, что в Торонто приедут такие звезды как Кристен Стюарт, Николь Кидман и Стерлинг Браун.

Самым ожидаемым пока называют фильм “Хэллоуин” (Halloween), который основан на иконе американских слэшеров – одноименном фильме 1978 года.

Еще одним ожидаемым фильмом является “Ваша ненависть” (The Hate U give) с Амандлой Стенберг в главной роли, который назвали современным комментарием в эпоху, когда жизни черных имеют значение.

Также будет представлен фильм про Нила Армстронга со звездой “Ла-Ла Ленда” Райаном Гослингом в главной роли. 

Источник: torontovka.com


Адрес новости: http://siteua.org/n/639718