Время 20:36  Дата 05.09.2018

Вышел трейлер фильма "Щелкунчик и четыре королевства". Видео


В необычных образах предстали Кира Найтли, Морган Фриман и Хелен Миррен.


Один из самых ожидаемых фильмов этой осени – картина "Щелкунчик и четыре королевства". Фильм расскажет историю девочки Клары, которую сыграла Маккензи Фой. Она больше всего хочет отыскать уникальный ключ, что открывает шкатулку с бесценным подарком.

Золотая нитка, которую дает ей крестный отец Дроссельмейер (Морган Фриман) на ежегодной рождественской вечеринке, приводит ее к этому ключу, но он тут же исчезает в загадочном параллельном мире.

Отправившись туда, Клара встречает солдата по имени Филлип (Джейден Фовора-Найт), банду мышей и добрых регентов, которые правят в трех королевствах: Стране снегов, Стране цветов и Стране сладостей.

Клара и Филлип должны отправиться в зловещее четвертое королевство, дом тирана Мамаши Жигонь (Хелен Миррен), чтобы добыть ключ и вернуть гармонию во все миры. Регентов трех королевств воплощают Кира Найтли, Эухенио Дербес и Ричард Э. Грант. Также в фильме появится украинский артист балета Сергей Полунин. В кинотеатры фэнтези Лассе Халльстрема прибудет 1 ноября.




Адрес новости: http://siteua.org/n/639757