Время 09:39  Дата 12.09.2018

Самые интересные украинские сериалы этой осени


Осенью стартует новый телевизионный сезон.


Он традиционно знаменуется различными премьерами, которые борются за зрительское внимание и интерес. Мы собрали пять самых интересных премьер украинских сериалов этой осени:

Марк+Наталка. 

Сериал Марк+Наталка выйдет на канале ICTV. Ремейк легендарного комедийного сериала Леся+Рома, наверняка знакомого большинству украинцев, возвращается на экраны этой осенью. Режиссером обновленного ситкома должен был стать известный театральный режиссер Максим Голенко, однако в конце июля телеканал ICTV уточнил, что руководить процессом на съемочной площадке будет известный по главной роли в сериале Виталька Гарик Бирча. На роли главных героев, которые раньше исполняли Ирма Витовская и Дмитрий Лаленков, весной этого года проводился кастинг. В результате роль нового воплощения любимчиков украинских телезрителей досталась Наталке Кобизьской и Марку Дроботу. Создатели планируют оставить все лучшее из прошлых сезонов, при этом добавить актуальность и показать все изменения в современном обществе и семейных взаимоотношениях.

Школа. Недитячі ігри. 

Сериал Школа выходит на канале 1+1 с понедельника по четверг, в 20:30. Первый сезон сериала об украинских подростках-школьниках, а также их преподавателях и родителях, неожиданно стал лидером телевизионных рейтингов, а также по количеству просмотров на YouTube. А молодые актеры, сыгравшие учеников обычной украинской среднеобразовательной школы, получили популярность и тысячи подписчиков в Instagram. Ожидаемый поклонниками второй сезон Школы получил подназвание Недетские игры, ведь в нем главные герои – Ната, Лола, Ника, Даня, Паша, Тоха, Назар – еще отчаяннее продолжают добиваться авторитета у сверстников, популярности в соцсетях, любви и дружбы.

Колдуньи. 

Премьера сериала Колдуньи состоится на Новом канале 18 сентября в 22:00. 12-ти серийный мистический сериал для любителей фильма Все женщины - ведьмы. Это история о четырех молодых и красивых женщинах Нике (Слава Красовская), Марго (Екатерина Гуляков), Соне (Ольга Цицилинская) и Дине (Алина Коваленко), которые обнаруживают в себе неординарные способности. Каждая из главных героинь - со своим характером, темпераментом и мечтой, каждая на протяжении всех серий будет искать свою настоящую любовь, и параллельно, благодаря своему дару, улучшить мир и наказать любые проявления зла.

Будиночок на щастя / Домик в деревне. 

Премьера сериала Будиночок на щастя состоится на Новом канале 16 октября в 22:00. Молодая семья, увлекшись модными идеями органического питания, решает создать собственную страусиную ферму. Из современной квартиры в центре Киева они переезжают в глухую деревню и даже не подозревают, с какими трудностями им придется столкнуться. В главных ролях: Константин Войтенко, Галина Безрук, Назар Заднепровский и Виталина Библив.

Киев днем и ночью. 

Сериал Киев днем и ночью выходит на Новом канале со вторника по четверг в 21:00. Команда популярного сериалити попрощалась с участниками предыдущих четырех сезонов, поскольку их истории подошли к концу. И пригласила новые лица, которые будут диктовать новый сюжет: в центре сюжета будут три подруги, которые очень хотят покорить Киев. В пятом сезоне команда покажет жизнь и реальные проблемы молодежи – любовь, дружба, предательство, разочарование, интриги.

Источник: https://telegraf.com.ua



Адрес новости: http://siteua.org/n/639994