Время 11:33  Дата 20.09.2018

Marvel снимет сериал про Локи


Disney и Marvel Studios объединят усилия для создания сериалов, посвященных второстепенным персонажам киновселенной.


Как утверждает издание The Hollywood Reporter, проекты будут представлены на новой площадке - собственном потоковом сервисе Walt Disney, запуск которого планируется в 2019 году.

Первыми героями, заслужившими персональное телевизионное "расширение", станут Локи и Алая Ведьма. Исполнившие эти роли в полнометражных фильмах Том Хиддлстон и Элизабет Олсен, сыграют своих персонажей и в сериалах.

Ранее глава компании Walt Disney Боб Айгер говорил, представляя новый сервис, что, помимо проектов, выпущенных в прошлом под брэндами Marvel, Pixar и Lucasfilm, подписчикам будут предложены и оригинальные фильмы и сериалы, созданные специально для новой платформы.

Отметим также, что Локи является одним из самых популярных героев киновселенной Marvel. Он появлялся в фильмах о Торе, а также командных картинах из серии "Мстители". После событий третьей серии дальнейшие перспективы этого персонажа остаются неизвестными.

Четвертая часть "Мстителей" будет представлена зрителям в мае 2019 года. Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/640397