Время 13:54  Дата 24.09.2018

Звезда "Мстителей" сыграет в новом сериале


Американский актер, известный по роли Капитана Америки в фильмах о Мстителях, Крис Эванс снимется в мини-сериале от Apple "Защищая Джейкоба".


Похоже, Крис Эванс совершенно не собирается возвращаться в киновселенную Marvel после "Мстителей 4" и уже подобрал для себя несколько новых проектов. Одним из них стал новый мини-сериал от Apple "Защищая Джейкоба" (Defending Jacob), основанный на одноименной книге 2012 года - первая за почти 20 лет роль Крис Эванса на ТВ.

Криминальная драма будет насчитывать 8 эпизодов и расскажет об Энди Барбере, помощнике адвоката, расследующем убийство 14-летнего мальчика; герой обнаруживает, что главный подозреваемый – его собственный сын. Крис Эванс не только сыграет главную роль, но и выступит исполнительным продюсером сериала. Сценаристом же и шоураннером будет Марк Бомбэк ("Росомаха: Бессмертный", "Планета обезьян: Революция").

В последний раз Криса Эванса на ТВ можно было наблюдать аж в 2000 году – в сериале "Противоположный пол" (Opposite Sex), который выходил в эфир на Fox в течение всего лишь 1 сезона летом 2000.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/640563