Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Главные премьеры кино в Украине за неделю 24-30 сентября
Смолфут
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
С 27 сентября во всех кинотеатрах страны пройдет интерактивный Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов.
С 27 сентября 2018 года в кино можно посмотреть шесть новых премьер: американский детский анимационный фильм “Смолфут”, криминальный триллер с Кейт Бланшетт в главной роли - “Тайна дома с часами”, украинскую комедию “Благородные бродяги”, комедийный боевик с Мелиссой МакКарти “Игрушки для взрослых”, криминальный боевик “Мотылек”.

Смолфут

Жанр: анимация
Режиссер: Карей Кирпатрик
Актеры: Ченнинг Татум, Денни де Вито, Зендея Коуллман

Мировая премьера мультфильма об одном умном йети по имени Миго. Однажды он случайно натыкается на того, кого его соплеменники считали выдумкой - человека. Теперь Миго может сделать настоящие открытие и показать всем смолфутам - коротконожку.

Общественность в панике и растерянности, ведь оказывается, что совсем рядом с ними живут другие существа. Пока старейшины размышляют, у Миго возрастают шансы на романтические отношения с самой красивой девушкой среди йети. 

Дом с часами в стенах

Жанр: криминальный триллер
Режиссер: Элай Рот
Актеры: Джек Блэк, Кейт Бланшетт, Кайл МакЛахлен

Льюису Барнавельту - 10 лет и он совершенно обычный мальчишка. По крайней мере, сам всегда так считал. Потеряв родителей Льюис переезжает жить в Мичиган к своему дяде Джонатану. Тот несколько странноват, ведь вместе с соседкой - миссис Циммерман - живут в доме, где полным-полно часов. Дядя Джонатан открывает мальчику загадочный мир магии, теперь ребенок понимает, что родственник живет среди монстров и невероятных историй.

Вскоре Льюис понимает, что не лишен таланта мага. Однажды злой волшебник Исаак Изард захотел погрузить мир в Апокалипсис, создав для этого специальные часы. Часовой механизм не простой - он отсчитывает время, которое осталось до наступления хаоса. Беда в том, что эти часы оказались в доме дяди Джонатана и отыскать их среди моря механизмов очень непросто. 

Благородные бродяги

Жанр: комедия
Режиссер: Александр Березань
Актеры: Ирина Гришак, Павел Кружнов, Юрий Хвостенко

Смешная история о бродягах - Боде и Миреке, которые живут в предвоенном Львове. В своей жизни они одинаково любят: родной город, женщин и шутки. Друзья делают все, чтобы сделать свою жизнь ярче, насытить ее интересными событиями.

Неожиданно львовяне становятся опекунами девочки Хрысти. С этого момента сюжет ленты закручивается с новой силой. 

Игрушки для взрослых

Жанр: комедийный боевик
Режиссер: Брайан Гэнсон
Актеры: Мелисса МакКарти, Элизабет Бэнкс, Майя Рудольф

В Лос-Анджелесе происходит много чудес, например, здесь бок о бок живут люди и живые куклы. В городе происходят жуткие убийства звезд популярного телешоу. Это дело расследуют двое: он - брутальный полицейский - кукла, она - настоящая женщина-коп.

Каждый из детективов харизматичен и умен. Именно этим двум и суждено будет раскрыть преступление, словить жестоких убийц в странном городе...

Мотылек

Жанр: криминальная драма
Режиссер: Михаэль Нойер
Актеры: Чарли Ханнэм, Томми Фленаган, Рами Малек, Ив Хьюсон

Анри Шарьер - профессиональный “медвежатник”, Он - лучший вскрыватель сейфов, носит на груди большую татуировку в виде мотылька. У преступника есть все: деньги, уважение, любимая женщина. Однажды жизнь мужчины переворачивается с ног на голову - его обвиняют в убийстве и помещают в самую опасную тюрьму в мире.

Здесь на Чертовом острове во Французской Гвинее у Анри один за другим рождаются планы побега, но ничего не получается и его снова и снова возвращают в тюрьму. Невероятными усилиями Мотыльку все же удается сбежать.

Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов

Самый большой интерактивный фестиваль в мире ежегодно собирает заявки от сотен режиссеров короткометражных фильмов. В последние дни сентября Манхэттенский фестиваль представит 10 новых работ. Через неделю победителей форума определит международная аудитория.

Источник: https://kinoafisha.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: