Время 11:48  Дата 26.09.2018

Финальный трейлер фильма "Фантастические твари 2"


Предлагаем познакомиться с финальным дублированным трейлером фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда", который рассказывает о ключевом для мира Гарри Поттера противостоянии волшебников.


В картине снимались Зои Кравиц, Эзра Миллер, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Кармен Эджого, Элисон Судол, Каллум Тернер, Клаудия Ким и другие актеры. Релиз запланирован на 15 ноября 2018 года.

Напомним, что ранее поклонники серии книг о Гарри Поттере их экранизаций обнаружили очевидное отступление от канона в предыдущем трейлере сиквела "Фантастических тварей". Речь шла о продемонстрированной в ролике сцене "трансгрессии" (телепортации) некоторых персонажей на территории школы волшебства Хогвартс. Общеизвестно, что с целью защиты учащихся от проявления темных сил никто, кроме Альбуса Дамблдора не мог пользоваться этим способом перемещения в пределах Хогвартса.

Первая серия проекта, выпущенная в ноябре 2016 года, собрала в мировом прокате более 800 миллионов долларов, меньше, чем все последние серии "поттерианы".


Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/640659