Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Секс-символы сериалов 90-х изменились до неузнаваемости
Хизер Локлир
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В далекие 90-е жизнь была насыщена эпохальными событиями и эпохальными сериалами. Для большинства семей вечер заканчивался у экранов телевизоров. “Район Беверли Хиллз“, “Мелроуз Плэйс”, “Дикий ангел”, “Зачарованные”…

С героями этих сериалов мы учились любить, ненавидеть, прощать и просто отрываться на вечеринках. А уж про красавиц – главных героинь и говорить нечего. Женщины им завидовали, мужчины восхищались. Хотите увидеть, как они выглядят сейчас спустя 20 лет? Большинство из них изменилось до неузнаваемости, а некоторые разгадали секрет вечной молодости! Не верите? Тогда смотрите.

Шеннен Доэрти


Всеми любимая Бренда Уолш в жизни обладает весьма скверным характером. Ее даже включили в список ”50 самых злобных женщин на телевидении“. Актрису даже приговаривали к тюремному заключению и исправительным работам. В 2008 Шеннен на радость всем поклонникам приняла участие в спин-оффе “90210: Новое поколение”.
В течении последних полутора лет актриса борется с раком.




Сара Мишель Геллар

В детстве все любили играть в “Баффи – истребительницу вампиров”. Сара Мишель Геллар была кумиром для многих девочек и объектом обожания для мальчиков. Сейчас она продолжает работу на телевидении, причем не только в роли актрисы, но и продюсера.



 

Пета Уилсон


Австралийская актриса Пета Уилсон предпочитает играть плохих девочек: шпионок или вампирш. Ее самая шикарная роль – конечно, Никита в одноименном сериале. Сейчас актриса продолжает сниматься в фильмах. Кроме того, она стала лицом компании Serengeti — крупнейшего производителя солнцезащитных очков.





Люси Лоулесс

Многие ее фанаты до сих пор надеются увидеть продолжение сериала “ Зена”. Хотя сама актриса говорить, что это невозможно. Но не нужно расстраиваться. В 2010 году Люси снялась в весьма откровенном историческом сериале “Спартак: Кровь и песок”.


 

Джованна Антонелли


Джованна была настоящей звездой бразильских сериалов: “Тропиканка”, “Семейные узы”, “Клон”. Впрочем, почему была? У актрисы до сих пор загруженный график. Каждый год она блистает в новых мыльных драмах. Проблема только в том, что мы давно переключились на другие жанры.




Хизер Локлир
После грандиозного успеха в 90-х , карьера Хизер Локлир потерпела фиаско. Из-за этого актриса страдает от затяжной депрессии. Проблемы с алкоголем и наркотиками тоже не обошли ее стороной.


seks-simvoly-serialov-90-h-izmenilis-do-neuznavaemosti-05

 

 

Роуз Макгоуэн


Сериал “Зачарованные” принес в нашу жизнь настоящую магию. Рози Макгоуэн, одна из сестер ведьм, стала секс-символом для многих поклонников сериала. И это не удивительно, актриса много раз завоевывала титул самой желанной женщины в мире. Сейчас Роуз все активнее пробует себя в роли режиссера. Ее первым полнометражным проектом станет триллер “Сосны”.



 

Гресия Кольменарес


“Девушка по имени судьба” – этот сериал смотрели и бабушки, и их внуки. Обаятельная актриса Гресия Кальнарес очаровала весь мир в 90-е. Однако после оглушительного успеха, ее карьера пошла на спад. Актриса уже 15 лет ведет тихую семейную жизнь во Флориде.




Дженни Гарт

Сексуальная блондинка из “Беверли Хиллз” в 90е покорила сердца миллионов. Любовь поклонников оказалась настолько мощной, что актриса продолжила играть Келли в спин-оффах «Мелроуз-Плейс» и «90210: Новое поколение».


 

Памела Андерсон


Наверно, никто толком не помнит сюжет знаменитого сериала ”Спасатели Малибу”, но шикарных стройных красавиц в соблазнительных купальниках помнят все. Сентиментальная Памела Андерсон, которая отдала сериалу аж 12 лет своей жизни, признается, что до сих пор хранит у себя дома знаменитый красный купальник.




Робин Райт

Робин Райт исполнила роль Келли в знаменитом сериале “Санта-Барбара”, которому, казалось, не будет конца и края. Однако эта роль стала отличным стартом для начинающей актрисы. Надо сказать, Робин Райт одна из немногих “сериальных” актрис, добившихся признания в Голливуде. Чего стоит только участие в фильме

  

Наталия Орейро

Если вы скажете, что никогда не видели или не слышали о сериале “Дикий ангел”, вы, определено, врете. Этот сериал в детстве любили и смотрели все. Так что не удивительно, что замечательная Наталия Орейро до сих пор посещает Россию с гастролями.

 

Алиcса Милано

Самая младшая из сестер Холливелл из сериала “Зачарованные”. И самая обаятельная. Тысячи девчонок хотели быть похожими именно на нее. Надо сказать, актриса находится в прекрасной форме и продолжает радовать поклонников ролями как в сериалах так и в кино. Актриса утверждает, что все это благодаря вегетарианству, сторонником идей которого она является уже очень много лет.


Источник: herbeauty.co

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: