Время 15:43  Дата 09.10.2018

Агент 007 никогда не станет женщиной


Такое обещание дала в интервью британскому изданию The Guardisn продюсер "бондианы" Барбара Брокколи.


"Бонд - мужчина. Это персонаж мужского пола. Он был создан таким, и я полагаю, что должен таким и остаться", - сказала она.

По словам Брокколи, она не видит никакого смысла в смене пола популярных героев. "Давайте просто придумывать новых персонажей женского пола и истории, которые будут соответствовать именно им", - добавила она. Отметим, что ранее некоторые известные актрисы уже высказывали желание сыграть агента 007 после того, как от роли откажется ее нынешний исполнитель Дэниел Крэйг. В частности, звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон в 2016 году даже опубликовала на своей странице в Twitter свою фотографию в образе агента британской спецслужбы. Тем не менее, самым популярным претендентом считается Том Хиддлстон, британские букмекеры в свое время даже прекратили принимать ставки на этого актера.

Съемки 25-го эпизода "бондианы" должны стартовать в начале 2019 года с прицелом на премьеру в феврале 2020 года. Продюсерская группа выбрала нового режиссера фильма. Им станет создатель сериала "Настоящий детектив" Кэри Фукунага.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/641282