Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Самые крутые сериалы этой осени
сериал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Яркие осенние премьеры, которые порадуют киноманов.
Чтобы точно не пропустить самые интригующее шоу, советуем прислушаться к критикам. Они составили список самых ожидаемых сериалов, среди которых каждый найдет что-то для себя.

Маньяк (Maniac) 
Дата выхода — 21 сентября 2018 года 
Черная комедия с Эммой Стоун и Джоной Хиллом в главных ролях. Сериал рассказывает о 10 добровольцах, которые принимают участие в тестировании фармацевтического препарата Biotech, который спасает от любых физических и психических болезней. Радикальный эксперимент должен решить все проблемы добровольцев. Только неизвестно, какими окажутся побочные эффекты от приема лекарства.

Манифест (Manifest) 
Дата выхода — 24 сентября 2018 года 
Драматическая история, которая понравится фанатам сериала «Остаться в живых». Пассажиры рейса 828 приземляются в аэропорту и обнаруживают, что за несколько часов их полета на Земле прошло более 5 лет. Их семьи и друзья давно потеряли надежду встретить родных и начали жить по-новому. Пассажирам самолета предстоит разгадать тайну изменений во времени и столкнуться с множеством других загадок.

Миллион мелочей (A Million Little Things) 
Дата выхода — 26 сентября 2018 года 
Драма о настоящей дружбе 30-летних. После самоубийства одного из 8 друзей остальные переосмысливают свою жизнь и понимают, что пришло время для изменений. Их ждет множество авантюр и вызовов, но благодаря поддержке друг друга каждый найдет собственный путь.

Мерфи Браун (Murphy Brown) 
Дата выхода — 27 сентября 2018 года 
Возвращение культового американского комедийного сериала 90-х. В центре истории — ведущая новостей Мерфи Браун. Это сильная женщина, настоящий профессионал своего дела, который рассказывает миллионам зрителей о политике. В новом сезоне ситкома сценаристы затронут ряд важных и актуальных тем.

Зачарованные (Charmed) 
Дата выхода — 14 октября 2018 года 
На сериале «Зачарованные» 1998–2006 годов росло целое поколение. В 2018 году выходит ремейк этого популярного шоу. В перезапуске мы снова увидим 3 сестер-ведьм: Мэйси, Мэл и Мэгги. Девушки начинают борьбу со злом.

Кемпинг (Camping) 
Дата выхода — 14 октября 2018 года 
Комедийный мини-сериал о кризисе в отношениях. Жена запланировала отпраздновать 45-летие своего мужа на природе. Они отправляются на пикник вместе с друзьями, но ожидаемое веселье превратилось в настоящий хаос и проверку чувств супругов.

Леденящие душу приключения Сабрины (Chilling Adventures of Sabrina) 
Дата выхода — 26 октября 2018 года 
Новое фэнтези от Netflix. Главная героиня сериала — юная ведьма Сабрина. Эта девушка наполовину человек, наполовину колдунья. Сабрине предстоит непростой выбор: жить обычной жизнью подростка или стать частью сверхъестественного мира. Пока она раздумывает над своим будущим, силы зла решают напасть.

Побег из тюрьмы Даннемора (Escape at Dannemora) 
Дата выхода — 18 ноября 2018 года 
Сериал основан на реальных событиях. В 2015 году двое мужчин, приговоренных к пожизненному заключению, сбежали из американской тюрьмы. Чтобы их поймать, понадобилось 3 недели. Это напряженная история об их побеге, которая точно не даст заскучать возле экрана.

Маленькая барабанщица (The Little Drummer Girl) 
Дата выхода — 19–21 ноября 2018 года 
Детективный мини-сериал от известного южнокорейского режиссера Пак Чхан Ука. Главный герой истории — агент израильской разведки — получает приказ завербовать для поимки террориста молодую актрису Чарли. Девушка оказывается в центре сложной операции.

Источник: https://telegraf.com.ua/

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: