Время 13:11  Дата 10.10.2018

Роберт Родригес испугался Джеймса Кэмерона


Роберт Родригес боится не оправдать доверие Джеймса Кэмерона, уступившего ему пост режиссера фильма "Алита: Боевой ангел".


Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание он сделал во время пресс-конференции на фестивале Comic con в Нью-Йорке.

"Моей задачей была реализация его идей, так как он должен был заняться съемками продолжения "Аватара". В противном случае, мы бы никогда его не увидели. И поэтому последнее, что я хочу в жизни, это, чтобы, посмотрев мой фильм он сказал: "Черт возьми, я так и знал, что нужно было снимать самостоятельно". Поэтому я очень старался, чтобы он почувствовал, что это и его фильм тоже", - сказал он.

Родригес признался, что проект был сложным для него, так как ему раньше не приходилось работать с такими бюджетами и масштабными сценами. "Я всегда думал, что если мне удастся удержать бюджет ниже определенной отметки, у меня будет будет больше творческой свободы, я могу взять тех актеров, которых хочу я, делать то, что считаю нужным. Мне нравилась такая реальность", - добавил он.

Напомним, что экранизация японской манги "Алита: Боевой ангел" будет выпущена в прокат 14 февраля 2019 года. В картине снимались Дженнифер Коннелли, Лана Кондор, Эйса Гонсалес, Роза Салазар, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Мишель Родригес, Махершала Али, Каспер Ван Дин, Джеки Эрл Хейли и другие.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/641328