Время 13:37  Дата 11.10.2018

Fox заказал производство пилота сериала "Кунг-фу"


Телеканал Fox заказал производство пилота сериала "Кунг-фу", являющегося современным сиквелом одноименного шоу с Дэвидом Кэррадайном, выходившего в 1970-х.


Совместным производством займутся студии Warner Bros. Television и Berlanti Productions. Курировать проект будут Грег Берланти и Альберт Ким. Об этом сообщает издание Deadline.

Главной героиней процессуального боевика является молодая американка китайского происхождения, получившая в наследство от отца студию кунг-фу. На самом деле, студия не что иное как секретный центр, помогающий членам сообщества Чайнатауна, которым больше некуда обратиться. С помощью бывшего ученика студии — умного и отважного морского пехотинца в запасе — она клянется продолжить миссию школы. В процессе девушка обнаруживает вещи, которые ранее не знала о своем культурном наследии и наследии семьи, включая связь с легендарным предком.

Этим легендарным предком предположительно будет персонаж Кэррадайна из оригинального сериала – шаолиньский монах Квай Чэнг Кейн. В сериале, созданном Эдом Спилманом, Кейн путешествует по Дикому Западу, вооруженный только своими духовными практиками, включающими уйму афоризмов, и мастерством боевых искусств.

Альберт Ким, по сценарию которого готовится пилот, участвовал в работе над сериалами "Сонная Лощина" и "Никита".

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/641376