Время 14:51  Дата 11.10.2018

Джонни Депп сыграет в "Фантастических тварях 3"


Джонни Депп примет участие в съемках третьего фильма из серии "Фантастические твари", которая является предысторией "поттерианы".


Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Collider. По словам актера, съемки должны стартовать в середине 2019 года.

Он также сообщил, что в деталях обсуждал образ своего персонажа с писательницей Дж.К. Роулинг. "Она как-то сказала мне: "Я с нетерпением жду возможности увидеть, что вы сделаете с персонажем". Она передала его мне с такой степенью доверия, что я был действительно тронут и поражен этим. Поэтому я постарался полностью погрузиться в образ, по поводу которого у меня были свои идеи. И мне кажется, что все получалось. Гриндельвальд - интересный герой. Он полагает, что он служит высшей цели, а мы знаем, что в мировой политике были подобные люди, которые чувствовали то же самое, он очень предан своим убеждениям. Он совсем не веселый персонаж и не смешной", рассказал Депп.

Напомним, что очень многие фанаты "поттерианы" были недовольны тем, что столь важная роль была доверена именно Деппу, так как он был обвинен своей бывшей супругой в систематическом домашнем насилии. Поклонники полагали, что актер с таким прошлым не может ассоциироваться с историей борьбы добра со злом.

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" выйдет в прокат в ноябре 2018 года.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/641381