Время 14:24  Дата 24.10.2018

Walt Disney готова перезапустить "Пиратов Карибского моря"


Киностудия Walt Disney рассматривает возможность перезапуска популярной серии "Пираты Карибского моря", основанной на одном из аттракционов развлекательных парков - Диснейлендов.


Как сообщает издание Deadline, сценарием новой версии могут заняться Ретт Риз и Пол Верник ранее работавшие над сценарием "Дэдпула". Переговоры с ними уже ведутся.

Ожидается, что Джерри Брукхаймер будет и далее курировать проект в качестве продюсера. Что касается актеров, то участие звезд первых пяти фильмов, в том числе сыгравшего Джека Воробья Джонни Деппа, остается под вопросом.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки фильм серии под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" был выпущен в прокат в мае 2017 года. Он был вполне успешен, заработав почти 800 миллионов долларов при производственном бюджете в 230 миллионов долларов, но его сборы оказались меньше, чем рассчитывало руководство студии. Исполнитель титульной роли Джонни Депп был выдвинут на соискание главной антипремии - "Золотой малины 2018".

Летом 2018 года сообщалось о желании Walt Disney снять шестую часть, но тогда не было известно о намерении перезагрузить франшизу.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/641880