Время 16:55  Дата 08.11.2018

«Маугли: Легенда джунглей» от Энди Серкиса - новый трейлер


Премьеру экранизации романа Редьярда Киплинга The Jungle Book / «Книга Джунглей» Энди Серкиса снова перенесли, на этот раз в обратную сторону — с неназванной даты 2019 года на 7 декабря 2018 года (ранее также анонсировалась дата 18 октября 2018 года).


Таким образом увидеть фильм Mowgli: Legend of the Jungle / «Маугли: Легенда джунглей» можно будет уже через месяц.

Напомним, что картина создавалась компаниями Warner Bros. Pictures и The Imaginarium Studios, которым удалось привлечь к озвучиванию персонажей-зверей таких звезд, как Кристиан Бэйл (Багира), Бенедикт Камбербэтч (Шерхан), Кейт Бланшетт (Каа), Энди Серкис (Балу), Питер Муллан (Акела), Наоми Харрис (Ниша) и других.

Однако процесс съемок, основанный на столь любимой Энди Серкисом технологии motion-capture, излишне затянулся и первым на кинорынок вышла другая экранизация похождений Маугли — от Disney и Джона Фавро. На фоне коммерческого успеха этого фильма ($1 млрд сборов при бюджете $175 млн), творение Серкиса поставили на паузу.


Таким образом, покупка этого фильма сервисом Netflix практически спасла его от весьма вероятных проблем в прокате. В сервисе также отметили, что Mowgli: Legend of the Jungle / «Маугли: Легенда джунглей» не станет полноценным эксклюзивом, так как его все же запустят в ограниченный кинопрокат.

Источник: Netflix



Адрес новости: http://siteua.org/n/642473