Время 14:53  Дата 12.11.2018

Джей Джей Абрамс готов снять приквел "Игры престолов"


Джей Джей Абрамс с удовольствием примет участие в создании отдельных эпизодов приквела популярного сериала "Игра престолов", если такая возможность ему будет предоставлена.


 Об этом знаменитый режиссер и продюсер рассказал в интервью телеканалу MTV.

"Для меня это будет честью. Я в восторге от того, что они делают, каждый их эпизод,это фактически полноценный фильм. Мне очень нравится смотреть на это со стороны. Мне посчастливилось работать с некоторыми людьми, работающими над этим сериалом. Нина Голд, которая занимается кастингом, с ней я сотрудничал пару раз, и Гвендолин Кристи, которая была у меня в седьмом эпизоде "Звездных войн". Каждый раз, когда я слышу что-нибудь о закулисье этого шоу, я чувствую, что хочу, чтобы эти разговоры прекратились, потому что мне очень нравится то, что они создают", - прокомментировал он.

Отметим, что у Джея Джея Абрамса богатый опыт работы с крупнобюджетными фантастическими проектами со значительным числом спецэффектов, но он никогда не снимал фильмы в жанре "фэнтези".

Напомним также, что первый приквел "Игры престолов", в котором будет рассказываться о событиях, происходивших за тысячу лет до событий оригинального шоу, получил название "Долгая ночь".

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/642648