Время 13:23  Дата 13.11.2018

"Мир Юрского периода" получил приквел, сделанный из LEGO


Сюрприз! Внезапно 29 ноября на американском канале NBC выйдет мультфильм под названием "LEGO Jurassic World: The Secret Exhibit" ("Лего. Мир Юрского периода: Секретная экспозиция").


Об этом сообщает SlashFilm. Издание утверждает, что это будет состоящий из двух частей приквел, который расскажет о первой встрече Оуэна Грэди (Крис Прэтт) и Клэр Деринг (Брайс Даллас Ховард) и о их работе в парке аттракционов с живыми динозаврами в самом начале, сразу после открытия. Также мы узнаем историю знакомства и дружбы Оуэна с девочкой-велоцираптором Блу.

Правда, персонажи Лего-версии не будут озвучены Прэттом и Ховард. И вообще неизвестно, насколько эта анимация впишется во вселенную кинематографической франшизы и впишется ли вообще.

В январе следующего года "Лего. Мир Юрского периода: Секретная экспозиция" выйдет на DVD.

Источник: https://kinoafisha.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/642714