Время 13:14  Дата 19.11.2018

Известно, кто станет режиссером "Стражей Галактики 3"


Киностудия Marvel нашла режиссера для "Стражей Галактики 3".


Киностудия Marvel определилась с кандидатурой постановщика фильма "Стражи Галактики. Часть 3". Им может стать создатель мультфильма "Кубо. Легенда о самурае" Трэвис Найт. Утверждается, что он был основным претендентом на пост режиссера другой экранизации комиксов Marvel - "Вечные", но конфликт съемочных графиков не позволил ему участвовать в этом проекте.

Официального предложения Найту от студии пока не было сделано, так как график создания третьей серии и ее концепция пока не определены.

Напомним, что два первых фильма из серии "Стражи Галактики" снял режиссер Джеймс Ганн. Оба они были очень успешны в прокате и завоевали признание у кинокритиков. Но после того как стало известно о вольных комментариях Ганна в социальных сетях, которые были опубликованы около 10 лет назад, руководство компании Walt Disney приняло решение расторгнуть контракт с ним.

Кто из участников оригинального актерского состава вернется на съемочную площадку третьего фильма, пока неизвестно. В частности, исполнитель роли Дракса Дэйв Батиста весьма резко критиковал студию за отстранение Джеймса Ганна и заявлял, что не будет сниматься, если его сценарий будет отвергнут.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/642997